Депутат Мосгордумы Игорь Бускин: Количество вредных выбросов от транспорта в столице сократилось более чем на 60%
Благодаря реализации грамотной транспортной политики властями Москвы в столице удалось сократить объёмы вредных выбросов от транспорта более чем на 60%.
Показатели вредных выбросов от транспорта в Москве сократились свыше чем на 60%. Этому поспособствовала удачная транспортная политика столицы. С соответствующим заявлением выступил Игорь Бускин, входящий в состав комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
«Экологическая ситуация в Москве продолжает становиться лучше. В частности, по данным департамента природопользования и охраны окружающей среды, за последние 10 лет количество вредных выбросов от транспорта в московском воздухе сократилось более чем на 60%. При этом
Читать на versia.ru


