
Депутат Милонов рассказал о судебных тяжбах с «Бургер Кингом»
Сто миллионов рублей. Иск на такую сумму предъявила депутату Государственной думы Виталию Милонову компания «Бургер Кинг». Политик заявил о вредности еды сети ресторанов быстрого питания для здоровья людей. О подробностях этого дела Милонов рассказал в беседе с Nation News. Депутат отметил, что «Бургер Кинг» обращался к российским властям за помощью, выпрашивая у правительства «деньги налогоплательщиков».
Политик уверен, что главная задача «Бургер Кинга» — «накормить российских детей вредной продукцией компании». По словам Милонова, сеть ресторанов просто не хочет знать правды о собственной еде. Ее негативное влияние на здоровье человека уже неоднократно подчеркивали именитые повара, резюмировал депутат Госдумы.
Читать на inforeactor.ru


