

Депутат Милонов назвал своих коллег голодранцами. «Одна на сосиски жалуется, у другого панельки»
Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал своих коллег за излишние жалобы и заявил, что комиссии по этике следует запретить им это делать. Свое мнение он высказал в беседе с журналистами URA.RU.«Мне стыдно за своих коллег.
Одна на сосиски жалуется, другой на то, что у него панели со стен сняты. Да что ты за депутат, ты голодранец что-ли?», — цитирует Милонова URA.RU в telegram-канале.
Депутат сообщил, что коллеги негодуют по поводу отсутствия на рабочем месте ноутбуков и заявил, что сотрудники Госдумы могут принести свою технику, пока не получат служебную. «Жаловаться нельзя, жалуются слабаки», — заключил депутат.Ранее телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу на «Первом канале» обратил внимание на новость URA.RU о том, что депутатам
. Читать на ura.news
