Депутат МГД Титов рассказал о создании в Зеленограде завода по производству вакцины от COVID-19
Депутат заявил, что как скоро привиться от вируса, обеспечить безопасность для работников бюджетной сферы, людей старшего поколения, а следом - и для всех остальных, зависит от того, насколько быстро всем удастся вернуться к нормальному ритму жизни.
Новые рабочие места будут сформированы на территории особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис «Москва» благодаря запуску нового завода «Р-Фарм», нацеленного на производство вакцины от COVID-19. Об этом сообщил Андрей Титов, являющийся депутатом Мосгордумы от Зеленоградского АО, в разговоре с журналистами Агентством городских новостей «Москва».
«В короткие сроки возведён каркас здания, подведены коммуникации, построена газовая котельная и охлаждающие системы. Планируется, что уже в январе
Читать на versia.ru

