
Депутат МГД: Технически Москва уже сейчас готова к началу отопительного сезона
Москва уже готова к отопительному сезону. Об этом рассказал член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Игорь Бускин.
Он подчеркнул, что в этом году – из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции – батареи начнут прогреваться уже при первом значительном похолодании. Депутат напомнил, что ранее Сергей Собянин пообещал начать сезон «не по стандартной процедуре», чтобы москвичи меньше подвергались риску переохлаждения и заболевания.Отметим, в соответствии с обычным нормативом коммунальщики перед подачей тепла в жилые дома и другие объекты в Москве ожидают момента, когда среднесуточная температура в течение несколько дней держится ниже отметки в +8 градусов.Также Игорь Бускин заявил, что за летние месяцы
. Читать на nsn.fm

