Отопительный сезон в Москве стартует с 28 сентября
Власти Москвы не обделят вниманием и тех немолодых москвичей, которые остаются жить на дачах.Градоначальник Москвы Сергей Собянин заявил, что отопительный сезон в городе стартует уже в следующий понедельник, 28 сентября. По словам мэра, досрочная подача тепла обусловлена тем, что вследствие ухудшения эпидемиологической ситуации немолодым и хронически больным москвичам рекомендуется оставаться дома, а изоляция должна быть максимально комфортной.Власти Москвы не обделят вниманием и тех пожилых горожан, которые остаются жить на дачах.
Для них возобновят программу доставки дров по льготной стоимости, написал Сергей Собянин в своем блоге.Мэр уточнил, что весной-летом 2020 года заказали дрова на дачные и садовые участки 32 тыс. москвичей.
Читать на runews24.ru


