
Собянин досрочно начал отопительный сезон в связи с домашним режимом для пожилых
Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился досрочно начать отопление в жилых домах столицы. Об этом решении мэр написал на своем персональном портале.
Как напомнил Собянин, с завтрашнего дня почти два миллиона пожилых и хронически больных москвичей должны оставаться дома. "Большинство из них находятся в городе. Но немало пенсионеров живут на дачах или собираются уехать за город в ближайшее время, - написал Сергей Собянин. - Чтобы пребывание дома было максимально комфортным, я принял решение о досрочном начале отопительного сезона. Поэтому с понедельника тепло начнет поступать в жилые дома".
Как уточняет мэр, погода становится холодней и нужно отапливать дачи, для этого в городе возобновляется программа доставки дров на дачные и садовые участки
Читать на rg.ru