

Депутат Госдумы от Башкирии заявила, что рада быть в санкционном списке Евросоюза
Римма Утяшева считает, что на Украине действует фашистский режим и действия России полностью одобряет. Об этом она сообщила изданию «Коммерстант-Уфа» на вопрос о том, как она относится к санкциям Евросоюза. Депутат Госдумы от Башкирии Римма Утяшева заявила, что рада быть в санкционном списке Евросоюза.
По словам народной избранницы, на Западе потеряли все ценности и ей стыдно к ним ехать. «У меня есть моя Россия и мой Башкортостан, где можно отдохнуть», — рассказала Утяшева. Она также отметила, что в Киеве сейчас фашистский режим и «дураков, уродов и фашистов» можно остановить только с помощью военной спецоперации.
Как акушер-гинеколог действия России она полностью одобряет. — Власти Украины увидят наши мирные войска и примут решения отойти. Пусть они в свое фашистском режиме, в своем болоте путаются, — заявила Утяшева.
Читать на mkset.ru

