
Депутат Госдумы, не боявшийся коронавируса и не носивший маски, заразился COVID-19
О положительном тесте на коронавирус он сообщил в своем twitter-аккаунте.
Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин рассказал о том, что он сдал положительный тест на коронавирус. Об этом он написал сегодня, 18 мая, в Twitter. Ранее народный избранник заявлял о своем нежелании носить маску и утверждал, что вирус COVID-19 для него «не особо опасен».
«Дорогие друзья, сдал положительный тест на ковид. Чувствую себя хорошо, но подвергать других (в том числе и Николая Бондаренко) опасности не могу, поэтому завтрашний эфир отменен, - написал народный избранник в Twitter . - Завтра будет ролик, где мы с Николаем обсуждаем предстоящие выборы, а в прямом эфире встретимся позже».
Парламентарий в конце 2020 года заявлял, власти страны
Читать на bloknot.ru



