
Депутат Госдумы Дмитрий Саблин предложил сделать 1 июля Днём «новой» Москвы
Депутат Госдумы Дмитрий Саблин, выступая перед журналистами, озвучил предложение сделать 1 июля официальным городским праздником – Днем «новой» Москвы.
Депутат Госдумы Дмитрий Саблин выступил с предложением об объявлении 1 июля официальным праздником в столице – Днём «новой» Москвы. Соответствующую инициативу парламентарий озвучил в беседе в представителями прессы.
При этом депутат отметил, что за последние 9 лет за «новой» Москвой закрепился статус лучшей городской территории по такому критерию, как качество развития. По его словам, можно с уверенностью заявить, что здесь создаётся современная и комфортная городская среда. Также он добавил, что опыт ТиНАО выступает в качестве образца не только для городских, но и для федеральных проектов. В
Читать на versia.ru


