
Депутат ГД Затулин заявил о главном «грехе» Москвы в отношениях с Киевом: Борьба за Украину и умы украинцев не закончена
Первый замглавы комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин заявил о серьёзном просчёте России в отношениях с Украиной. Речь идёт о «грехе», который выражается в том, что после развала СССР и подписания договора о сотрудничестве с Незалежной не приняли во внимание гарантии в отношении такой «дружбы».
Изображение взято с: pixabay.com Константин Затулин выразил своё мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва». Депутат отметил, Россия не включила Украину в список недружественных стран, в которых уже находятся Чехия и США.
Парламентарий рассказал, что всё происходящее на Украине, можно считать «грехом» России. Политика Москвы 90-х годов была непосредственно связана с Незалежной.
Читать на actualnews.org
