

Депутат Денис Четырбок и стрит-арт: история взаимоотношений
В минувшую среду стало известно о запросе в Смольный о введении моратория на закрашивание граффити и стрит-арта в Петербурге. Соответствующее обращение к властям Северной столицы направил глава комитета по законодательству петербургского Заксобрания Денис Четырбок. Парламентарий заявил, что пока чиновники Смольного не идут на контакт в вопросе легализации граффити и стрит-арта в Петербурге.
В Законодательном Собрании уже создана рабочая группа, но ничего, кроме категорического "не хотим", от чиновников мы не слышим
– заявил Четырбок.
Обращение направлено трем вице-губернаторам Санкт-Петербурга — Николаю Линченко, Александру Бельскому и Николаю Бондаренко. Четырбок попросил в письме вместе с Заксобранием определить правила для граффити,
Читать на piter.tv
