
Дептранс пояснил завышение цен на маски в метро Москвы
«Некорректной» назвали столичные власти информацию о многократном завышении цен на средства защиты в московском метро и наземном транспорте. Дептранс Москвы регулярно отслеживает стоимость масок и перчаток в городе, а также делает все, чтобы защитить москвичей от коронавируса, заверили чиновники.
«Сейчас очень сложно купить все, что связано с пандемией — средства защиты, антисептики и оборудование. И оптом, и в розницу. Несмотря на это, мы делаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить максимальную безопасность», — сказано в распространенном заявлении Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
Причиной публикации стало расследование, опубликованное ранее «Би-би-си». Журналисты выяснили, что наценки
Читать на ridus.ru