Денисов из «Спартака» — о ничьей с «Химками»: меня не было на поле, но я переживал
Полузащитник московского «Спартака» Даниил Денисов прокомментировал результат матча в рамках 27-го тура РПЛ с подмосковными «Химками» (1:1). «Хочу отметить команду.
Меня не было на поле, но я переживал. Команда билась, сравняла.
Не получилось выиграть матч, но в меньшинстве играть тайм, забить гол — это хорошее достижение», — передаёт слова Денисова корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева. Напомним, сегодня, 13 мая, в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги встречались московский «Спартак» и подмосковные «Химки».
Встреча проходила на стадионе «Арена Химки». Игра закончилась вничью 1:1.
«Спартак» после этой игры расположился в турнирной таблице чемпионата России на четвёртой строчке, набрав 50 очков. Материалы по теме «Спартак» в меньшинстве спас ничью в матче 27-го тура РПЛ с «Химками»
. Читать на championat.com
