

Денис Шаповалов: тяжело начинать турнир, когда ещё не успел почувствовать корт
Канадский теннисист Денис Шаповалов прокомментировал победу в первом круге Уимблдона в матче с Филлипом Кольшрайбером из Германии. «Это прекрасное чувство — выиграть этот матч, особенно у такого великого игрока, как Филипп, за которым я много наблюдал в детстве.
Я большой поклонник его игры. Здорово видеть, что он снова в хорошей форме.
Я очень рад, что смог выстоять и взять важные очки в нужный момент. Филипп — очень сильный соперник, так что это хорошая победа для меня Сейчас я чувствую, словно у меня камень с души упал.
Ты выходишь в первый круг турнира «Большого шлема», но совершенно не знаешь в каком состоянии сейчас здесь находятся корты. Перед началом Уимблдона на них не разрешают много тренироваться и ты не успеваешь к ним
. Читать на championat.com