Денис Родиков, совершивший попытку суицида в Киеве, не выжил и умер в больнице 18 мая - ТЕЛЕГРАФ
15-летний подросток, прыгнувший с моста в Киеве в понедельник, 17 мая, скончался в больнице. Об этом сообщается в Telegram "Х**вый Киев".
Парня не стало утром во вторник, 18 мая. Как выяснилось, 15-летний Денис Родиков (так звали парня, - Авт.) являлся сыном многодетных супругов Владимира и Дианы Родиковых, которые в марте скончались от коронавируса.
Напомним, 20 марта в семье от COVID-19 умер сначала отец Владимир, а 29 марта, в больнице от коронавируса умерла и мама, Диана. До войны на Донбассе семья жила в Макеевке (Донецкая область), но с началом боевых действий переселилась в село Липовый Скиток Фастовского района Киевской области.
Из 12 детей — 5 родных и 7 приемных. После смерти родителей дети остались сиротами.
Читать на telegraf.com.ua