

Денис Макаров: Я считаю, мы заслужили эту победу
«Во-первых, хочу поблагодарить всех болельщиков, была очень хорошая атмосфера на стадионе. Все нас поддерживали, верили в нас до последнего.
Сегодня был большой праздник для нас, я считаю, мы заслужили эту победу.Ждали до последнего своего момента, верили, что он будет.Мы много оборонялись в этом матче, «Зенит» хорошая команда, нас поджала.Я долго не забивал, около десяти матчей. Было тяжело психологически.
Но сегодняшний гол и победа придали мне сил и эмоций. Думаю, будем также играть в каждом матче, забивать во всех играх.
Гол посвящаю маме, жене и всему женскому полу. С праздником, с 8 Марта!» — цитирует Макарова пресс-служба «Рубина».Напомним, в матче 21-го тура РПЛ «Рубин» на своем поле обыграл «Зенит» со счетом 2:1.
Читать на sovsport.ru
