Денис Лебедев рассказал, за кого будет болеть в бою Бивола и Бетербиева
Бывший объединённый чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) российский боксёр Денис Лебедев высказался о потенциальном поединке за звание абсолютного чемпиона в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между соотечественниками Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Да, буду болеть за Бивола. Хотя Бетербиев и сам довольно техничный боксёр.
У него наша, российская школа бокса. У одного и у второго вижу ошибки. Я не хотел бы, чтобы кто-то подумал, что я безупречен.
У меня тоже ошибок было много. Я с этим согласен, но разговор об этих бойцах. Фишка в том, что каждый удар – это колючая шпага.
Каждое попадание уменьшает силу и мощь противника. Бивол за счёт своей техники может не дать Бетербиеву выполнить свой план. Кто навяжет свой стиль, кто быстрее приспособится, тот и победит», – приводит слова Лебедева издание Metaratings.
Читать на championat.com