Дэниел Крейг приступил к тренировкам с гипсом на ноге
Дэниел Крейг недавно пострадал во время съёмок очередного фильма про Джеймса Бонда. Актёр сломал ногу, но уже приступил тренировкам с гипсом.
На официальной странице в социальной сети Instagram фотографа Грега Уильямса появилась фотография, которая демонстрирует, как Дэниел Крейг занимается в спортивном зале. Примечательно, голливудская знаменитость делает это спустя несколько недель после серьёзной травмы, которая произошла на съёмках 25 серии фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде. В мае актёр упал и сломал лодыжку, из-за чего работу над картиной пришлось отложить. Тем не менее, артист намеревается в кратчайший срок вернуться к роли и выполняет силовые упражнения с гипсом на ноге. Известно, травма вызвала настоящую ярость у Дэниела...
Читать на actualnews.org

