"Деньги сняли - связи нет". В сети "Киевстар" произошел масштабный сбой по всей Украине
Возникли проблемы со звонками, мобильным и домашним интернетом, сервисами и приложением. Компания пытается исправить ситуацию. 3 февраля в сети мобильного опреатора "Киевстар" в Украине произошел крупный сбой, из-за которого абоненты не могли звонить и пользоваться Интернетом.
О своих проблемах горожане сообщили на официальной странице компании в Facebook. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Пользователи пожаловались на критические неполадки со связью: многие абоненты не могут совершать звонки, воспользоваться Интернетом (домашним и мобильным), фирменным приложением или дозвониться до оператора на горячую линию по номеру "466".
Некоторые также сообщили, что при попытке позвонить звучит сообщение о недостатке средств, даже если накануне сняли абонплату, при этом сервисы для проверки баланса не работают. "Действительно, сейчас наблюдаются трудности при осуществлении звонков. Спасибо за информацию, мы уже сообщили в технический отдел, наши специалисты работают над решением вопроса, приносим извинения за временные трудности", — отметила пресс-служба "Киевстара" в комментариях.
— "Плата взымается за услуги, которыми абонент пользуется. Проверить расходы и контролировать подключенные услуги можна в "Мой Киевстар". О проблемах со связью сообщают пользователи из Киева, Киевской области, Запорожской области, Львове, Одессе, Каменец-Подольском, Черновцах, Виннице, Мариуполе, Житомирской области, Черниговской области, Черкасах, Кропивницком, Днепре.
"То, что мы с Вами сейчас созвонились [она сама пользуется оператором "Киевстар", — ред.] говорит, что проблема не носит масштабного характера. Мы тоже видим в социальных сетях, что люди говорят о каких-то сложностях при звонках на "Киевстар". Я уточняю
. Читать на focus.ua

