
День памяти афганцев, встреча делегатов ВНС со студентами, работы на кольцевой развязке и борьба с непогодой. Главное за 15 февраля
1. Сотни жителей областного центра почтили память погибших воинов-интернационалистов на митинге-реквиеме в Гродно. Подробности - в материале.
2. В облисполкоме состоялся торжественный прием, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. Как это было, узнаете по ссылке. 3. Делегаты VI Всебелорусского народного собрания встретились со студентами-купаловцами на площадке открытого диалога. Читайте материал здесь.
4. Сооружают вторую кольцевую развязку обходного кольца вокруг Гродно. Мостовики забили первые балки.
Как там ведутся работы, рассказываем далее. 5. М6: непогода потребовала обновления снегоуборочной техники и перегруппировки ее на проблемные участки. Подробности читайте на сайте.Оперативные и актуальные новости Гродно и области
. Читать на grodnonews.by
