

День Независимости: в Киеве возвели сцену на братской могиле
Захоронение возле Мариинского дворца находится в реестре недвижимых памятников - теперь на нем установили сцену. В Киеве ко Дню Независимости Украины установили сцену на братской могиле.
Об этом сообщает замглавы КГГА Владимир Прокопов в Facebook в среду, 18 августа. "Это захоронение находится в реестре недвижимых памятников.
Обратите внимание на фото – сцена стоит просто таки на памятном знаке. Не хочется морализировать, но разве нельзя было установить сцену в другом месте?", - написал Прокопов.
Напомним, что ранее в ОП прокомментировали скандал с инсталляцией. Националисты разгромили в центре Киева инсталляцию, в которой были стенды с советским этапом истории Украины.
Читать на korrespondent.net

