

Демидов, пропустивший 8 месяцев, поделился впечатлениями от выхода на лёд
Хоккей. Защитник "Сибири" Николай Демидов отреагировал на то, что провёл первый матч за 8 месяцев. Ранее 25-летний хоккеист подписал новый контракт с новосибирским клубом после затяжных переговоров.
Сегодня, 17 ноября, "Сибирь" обыграла "Торпедо" (3:1). "Немного было непривычно. Всё-таки долго не играл.
Но руки-ноги помнят. Тренеры во время матча посадили на четыре минуты, но мог обойтись и без этой паузы. Ничего страшного бы не случилось, но тренеры так решили.
Российский хоккеист потерял сознание прямо во время игры. Видео Я перевёл дух немного и это, наверное, всё-таки помогло. То, что меня выпустили в стартовом составе, добавило уверенности.
Тренеры дали понять, что мне доверяют. Спасибо им", — цитирует Демидова Sport24. Последние
. Читать на sport.ru
