

Делягин: «В эпоху цифровизации мэрия Москвы потеряла план ливневой канализации!»
В комментариях пишут, что это «смех сквозь слёзы», видео имеет все шансы стать «вирусным». «Подчеркиваю: как я и сообщаю в ролике, информация передана мне в устной форме и, соответственно, по определению является информацией из непроверенного источника», - напоминает в подписи сам политолог.
«Знаете, характер у меня склочный, поэтому друзья заводятся в самых неожиданных местах. И вот друзья из Московской мэрии мне сказали: «Родной, отвяжись от нас со своей ливневой канализацией! Мы всё понимаем, мы понимаем, что это бред, развал и катастрофа, мы понимаем, что мы в полном ауте.
Но и ты нас пойми: мы потеряли план городской канализации!» Имеется в виду ливневая канализация. Понимаете, люди умудрились в эпоху цифровизации потерять план
. Читать на newizv.ru
