
Дело завели после ДТП с автобусом под Воронежем, где погибли двое
В Воронежской области возбуждено уголовное дело после ДТП с микроавтобусом, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы управления МВД по региону Наталью Куликову. Как сообщалось ранее, авария с микроавтобусом произошла в Каширском районе на 6-м километре автодороги Воронеж - Нововоронеж - Луганск.
По предварительной информации, водитель микроавтобуса на перекрестке не уступил дорогу грузовику MAN с полуприцепом, за рулем которого был 29-летний мужчина, после чего произошло столкновение. В результате два пассажира автобуса погибли, еще 8 человек пострадали.
Всего в автобусе находились 18 человек. Дело завели по статье о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.
Читать на ren.tv