

Дело вагнеровцев: Бурба вернулся из-за границы на заседание ВСК
Экс-начальник ГУР МО Василий Бурба говорит, что вернулся сегодня из-за границы, куда возил на лечение ребенка, и сразу пришел на заседание ВСК. Но оно не состоялось - не собрался кворум.
Об этом он сказал журналистам в комментарии у здания комитетов Верховной Рады, сообщает Цензор.НЕТ.
По словам Бурбы, глава комиссии Марьяна Безуглая сказала ему, что сегодня нет кворума для заседания комиссии. Экс-начальник ГУР МО отметил, что придет следующее заседание, назначенное на понедельник.
Бурба рассказал, что сегодня прибыл из-за границы, куда возил ребенка на лечение, и сразу приехал на ВСК.
Экс-начальник ГУР МО не захотел отвечать на конкретные вопросы о спецоперации: "Я - военнослужащий. Поэтому все ответы могу предоставить только на комиссии".
Он
Читать на rupor.info