
Дело подмосковного таксиста-отравителя передано в суд
В Подмосковье завершено расследование громкого дела таксиста, который травил и грабил своих пассажиров. Так называемый бомбила орудовал в Москве и Московской области.
Задержали его в 2016 году. К этому моменту на счету преступника было не меньше 15 нападений на клиентов.
Водитель подмешивал в спиртные напитки психотропные вещества, угощал этим коктейлем пассажиров, а после забирал все ценное – деньги, телефоны, ювелирные изделия. Людей без сознания он бросал на улицах или вывозил на кладбище.
Одна из жертв таксиста скончалась в результате сильного отравления. "В ходе расследования уголовного дела следователями проведен большой объем работы, это множество допросов, экспертиз, показаний на месте и иных следственных действий, результаты
. Читать на vesti.ru
