Дело об инциденте с автобусом в Воронеже передали в центральный аппарат СК
Уголовное дело об инциденте в автобусе в Воронеже передали для расследования в центральный аппарат СК. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 13 августа.
— По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело о происшествии с маршрутным автобусом в Воронеже для всестороннего, наиболее полного и объективного расследования передано в Главное следственное управление СК, — говорится в сообщении.
В следственно-оперативную группу вошли криминалисты СК, эксперты Судебно-экспертного центра СК, а также «наиболее опытные следователи». Кроме того, ведомство назначило ряд судебных экспертиз, отмечается на СК.
Взрыв в автобусе вечером 12 августа в центре Воронежа около торгового центра «Галерея Чижова». В момент
Читать на vm.ru

