

Дело брестчанки, которую задержали в бело-красно-белом платье, отправили на доработку
Административное дело брестчанки в бело-красно-белом платье Натальи Климович, которую задержали 11 августа на рабочем месте, отправили на доработку. Об этом сообщил TUT.BY ее муж Владислав Абрамович.Суд прошел 28 августа.
В первой половине дня в суде выступила сама Наталья Климович.Она рассказала, что «не участвовала в том, чего не было», сообщает «Брестская газета». По ее словам, в тот день она не видела, что на пешеходной улице проходят какие-либо массовые мероприятия.
Около 16.00 она вышла в магазин за хлебом. Возвращаясь обратно, в 50−70 метрах от места работы она заметила лежащие на дороге цветы, остановилась.
Рядом с ними стояла небольшая группа людей. Спустя пару минут она вернулась в мастерскую.
Читать на news.tut.by