Делегация парламента Грузии планирует снова посетить Москву в ближайшее время
Делегация грузинских депутатов планирует снова посетить Москву в ближайшее время, заявил в понедельник, 15 июля, руководитель фракции «Альянс патриотов Грузии» в парламенте этой страны Георгий Ломия на встрече в Государственной Думе.
«Сегодня здесь мы представляем интересы сотни тысяч граждан Грузии, чье благосостояние оказалось под угрозой в последствии антинациональных действий сторонников Саакашвили и сателлитов, а также непоследовательной политике властей»,
Политик заявил, что совместно с российской стороной уже проработан ряд совместных шагов, направленных на восстановление взаимоотношений Москвы и Тбилиси. Однако пока конкретные действия не озвучены, во избежания новых провокаций, сказал Ломия.
«Главное — у нас появилась надежда, что в ближайшее время мы сможем выйти на взаимоприемлемые в отношениях, интересах стран решения. Намерены продолжать сотрудничество (...)и посетить Москву в ближайшее время»,
В понедельник, 15 июля, в Государственной Думы прошло заседание межпарламентской группы диалога Россия — Грузия.
Фото: pixabay.com
Источник Читать на dumatv.ru

