Дегтярев принял участие в совещании с Мишустиным по газификации ДФО
Председатель правительства России Михаил Мишустин провел совещание по развитию энергетики Дальнего Востока. В заседании принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.
В ходе совещания Мишустин поручил до конца года года проанализировать и утвердить новые программы газификации регионов ДФО. По его словам, «развивать газовую инфраструктуру нужно с учетом местных особенностей».
Он предупредил, что относительно энерготарифов «никаких резких скачков в платежах за электричество не быть не должно».
Михаил Дегтярев в свою очередь поблагодарил премьер-министра России и министерство энергетики за содействие в реализации проектов по газификации на территории Хабаровского края. Еще врио губернатора
Читать на ridus.ru