
Дефицит сахара отмечается в магазинах Красноярска
Дефицит сахара отмечается в магазинах Красноярска
Жители Красноярска стали жаловаться на дефицит сахара в магазинах, а также на то, что этот товар теперь отпускают с ограничениями — не более 2–5 кг в одни руки. Об этом сообщает портал Newslab.ru.
Как оказалось, в Красноярске запасов сахара в торговых сетях осталось немного — специалисты возникшую ситуацию называют напряженной. Информация о перебоях с поставкой сахара уже передана в Минпромторг. Ожидается, что следующая партия «песка», ориентировочно, прибудет в город в середине апреля.
Напомним, что в декабре прошлого года президент РФ Владимир Путин в жесткой форме обратил внимание на резкий рост цен на некоторые виды продовольствия. Уже 16 декабря российские власти подписали с ключевыми
Читать на mirnov.ru

