

Деджонте Мюррей агрессивно высказал недовольство судьям в матче с «Бостоном»
В Атланте (США) на стадионе «Стэйт Фарм-Арена» завершился четвёртый матч серии 1/4 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации в Восточной конференции, в котором «Атланта Хоукс» принимала «Бостон Селтикс». Встреча закончилась со счётом 129:121 в пользу гостей.
Защитник, один из лидеров «Атланты» Деджонте Мюррей после окончания встречи подошёл к одному из судей и в агрессивной манере высказал своё недовольство. Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Трей Янг.
В его активе 35 очков, три подбора и 15 передач. 23 очка набрал Деджонте Мюррей.
Деандре Хантер оформил 27 очков, семь подборов и две передачи. Таким образом, «Бостон» одержал третью победу в серии, счёт противостояния — 3:1 в пользу «Селтикс».
Читать на championat.com