Дед Мороз рассказал о своем отношении к COVID-мерам
Дед Мороз из московской усадьбы рассказал, что занимается спортом и ест натуральные продукты, чтобы защититься от вирусов. Об этом сообщает РИА Новости.
«Мне уже столько лет, я уже от всех вирусов давно отвык. Исключительно все натуральное, поэтому стараюсь держаться в тонусе, спортом занимаюсь, это самое главное. Надо всем заниматься спортом, и ничего к тебе не пристанет», – заявил Дед Мороз.
Он признался, что ему нет необходимости носить маску, поскольку от вирусов его защищают усы и борода. Дед Мороз отметил, что для поддержания здоровья нужно меньше волноваться, дышать свежим воздухом и не ссориться с людьми.
«Главное, чтобы с добротой к каждому человеку. И они тогда к тебе с той же добротой. Отсюда и жизнь продолжается. Смотрю, на
Читать на yur-gazeta.ru