
Де Врис: я бы солгал, если бы сказал, что больше не стремлюсь в Формулу-1
Чемпион Формулы-Е, пилот «Мерседеса» Ник де Врис признался, что не оставил мечту попасть в Формулу-1. «Любой молодой пилот мечтает о Формуле-1.
Я бы солгал, если бы сказал, что больше не стремлюсь попасть в Формулу-1 или отказался от своей мечты. Сейчас я перестал активно работать в этом направлении.
Следующий год — новый сезон, посмотрим, что произойдёт. Я буду делать свою работу так хорошо, как только смогу.
Прежде всего я был в восторге, что моё имя вообще упоминали среди кандидатов на место в Формуле-1. Многие видят мой потенциал, и это радует.
Не всё зависит от меня, потому что я могу внести свой вклад только выступлениями на трассе. Я доволен тем, чем занимаюсь на данный момент — а именно сражаюсь за победы в чемпионате», — приводит
. Читать на championat.com

