

Де Дзерби: Завтра нужно забыть о первом поединке в Монако
Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Монако.
Наставник Горняков считает, что для прохода в групповой этап его команде завтра нужно играть в свойственный ей атакующий футбол и не думать о результате первого матча.
«Главное, что игроки привыкли играть в Харькове. Мне не нужно выходить на поле, поэтому главное, что они привыкли здесь выступать. Для нас ничего не менялось, мы вчера и сегодня готовились к этому матчу, также будем готовиться завтра, так что ничего нового», — сказал наставник Горняков.
«И мы и Монако очень мотивированы перед завтрашним матчем, мы должны показать тот футбол, который знаем. Не нужно думать о первой игре с ними. Необходимо выйти на
Читать на sportarena.com