Де Дзерби: Шахтеру надо забыть результат первого матча с Монако
Итальянский специалист высказался о предстоящем поединке Лиги чемпионов. Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Монако.
Поединок пройдет на харьковском стадионе Металлист, хотя в предыдущем раунде квалификации "горняки" играли на НСК Олимпийский в Киеве. "Главное, что футболисты привыкли играть в Харькове.
Мне не нужно выходить на поле, поэтому главное, что они привыкли здесь выступать. Для нас ничего не менялось, потому что мы готовились к этому матчу и вчера, и сегодня, и будем готовиться завтра, поэтому ничего нового".
По словам Де Дзерби, обе команды будут настроены на только на победу."У всех большая мотивация - и у нас, и у Монако. Мы должны играть
. Читать на korrespondent.net


