


Де Брёйне: хочу, чтобы Жезус остался, он делает эту команду лучше
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне высказался о будущем своего одноклубника, нападающего Габриэля Жезуса, в клубе. «С тех пор, как он пришел, у меня сложились с ним хорошие отношения, можно сказать, мы нашли друг друга.
У меня никогда не было сомнений в его уровне игры, а он ведь еще довольно молод. Надеюсь, он останется, и я еще не раз сыграю с ним, потому что он делает эту команду лучше своим присутствием», — приводит слова Де Брёйне официальный сайт « Манчестер Сити».
В текущем сезоне 25-летний Жезус принял участие в 25 матчах английской Премьер-лиги, в которых забил восемь голов и отдал девять результативных передач. Соглашение между бразильским нападающим и «Манчестер Сити» истекает в 2023 году.
Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 50 млн. Новость по теме Де Брёйне — о Фодене: он больше не подающий надежды, он один из нас
. Читать на championat.com