

Даже не успели повоевать: ВСУ до основания стерли целую БТРг оккупантов и две батареи "Геацинтов" и "Градов" – подробности
Ежедневно наши воины, рискуя собственной жизнью, защищают Украину. Теперь появилась информация о том, что 39 отдельная мотострелковая бригада (в/ч 35390, Южно-Сахалинск) оккупантов уже начала "спецоперацию" на территории нашей страны, но сразу потеряла батальйонно-тактической группе. Известно, что изначально в этой БТРГ было 300 человек.
Однако теперь осталось только 60. Кроме того, отмечается, что большинство из этих оккупантов или просто составили зрою, или ввжаються пропавшими без вести. Интересно, что офицеров у этого подразделения оккупантов не осталось в принципе. "В других подразделениях 39 омсбр ситуация не намного лучше, полностью уничтожил артиллерийскую батарею с 2С5 "Гиацинт-С" и реактивную артиллерийскую батарею из БМ-21 "Град" (командир батареи Николай Никитин тяжело ранен)", – сообщается в социальных сетях. В сети также показали, как эффектно выглядит работа 54-й отдельной механизированной бригады.
Можно увидеть, как оккупанты отправляются на концерт кобзона. Стоит отметить, что ежедневно наши защитники ликвидируют и "живую силу" оккупантов и их технику. Так, известно уже о более 21 000 оккупантов, которых отправили на концерт кобзона. Кроме того, более 800 танков и более 2 000 бронированных авто российских войск ездить больше не смогут.
Также наши воины уже уничтожили 172 самолета и 159 вертолетов, которые обстреливали наши города. Верим в ВСУ! Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".
Читать на ukrainianwall.com