
Давно пора. Фанат Ельцина и борец с «ватниками» Кафельников...
Олимпийский чемпион, вице-президент Федерации тенниса России, сторонник Явлинского и симпатизант Навального Евгений Кафельников посчитал, что он нужнее в Европе.
Об этом некогда известный теннисист написал у себя в твиттере, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Будущего здесь не вижу! Буду оформлять ВНЖ в Европе, там я нужнее», – написал Кафельников.
И в ответ получил множество ехидных комментариев от жителей России, в духе – «назови хоть одну страну, где тебе будут рады» и «как уедет, перекрестимся».
Подобное отношение к себе Кафельников заслужил грубыми и бесцеремонными записями в соцсетях, в которых он неизменно нелестно отзывается о соотечественниках.
В 90-е, когда Россия выживала, спортсмен жил в Германии и летал на собственном
Читать на politnavigator.net

