
Давка в воронежской поликлинике едва не привела к скандалу
Стремительный рост числа заболевших ковидом воронежцев привёл к массовому ажиотажу в воронежских поликлиниках. Очередную давку пациентов запечатлели жители в среду, 20 октября, жители Шилово. Судя по опубликованному в группе «Pro мкр. Шилово (Воронеж)» в соцсети в «ВКонтакте» видео, воронежца находятся на грани.
– Кто за кем стоял?! Давайте разберёмся граждане… Я тоже здесь стою! Давайте хотя бы через одного, – возмущается один из паациентов.
По словам автора ролика, причина столпотворения всё та же – в регистратуре работает лишь одно окно. На видео слышатся и другие голоса недовольных пациентов. При этом сотрудница поликлиники смиренно несёт службу, не влезая в конфликт.
Как ранее поясняли корреспондентам «Вести Воронеж» в департаменте
Читать на vestivrn.ru