"Давай по-новой, Миша": Добкин решил идти в мэры Харькова
Об этом Михаил Добкин заявил журналистам, передает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".
"Я буду самовыдвиженцем от харьковчан", — отметил политик.
По словам Добкина, в настоящее время у него нет своего политического проекта.
"Это выборы мэра, поэтому политические партии не идут. Они могут выдвинуть своего кандидата на пост мэра или поддержать кого-то из самовыдвиженцев", — добавил он.
Напомним, ранее Михаил Добкин опубликовал на своем Telegram-канале видеоролик, в котором присутствует умерший мэр Харькова Геннадий Кернес.
Как сообщала "ДС", Верховная Рада назначила выборы мэра Харькова на 31 октября 2021 года.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

