

Даугавиньш — о «Витязе»: были матчи, где мы сами себе в ногу стреляли
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш поделился мнением о начале сезона для своей команды. «В этом сезоне были две-три встречи, где мы, можно сказать, сами себе в ногу стреляли.
Вроде играем хорошо, а победить не получается. Проиграли пару важных матчей, должны были больше очков набрать.
Но главное, что мы движемся вперёд. Скоро предстоит важная домашняя игра с рижским «Динамо», которому мы в этом сезоне уже успели проиграть в гостях.
Хочется вернуть должок», — приводит слова Даугавиньша News.ru. Напомним, что Даугавиньш перешёл в «Витязь» перед началом нынешнего сезона.
На счету 32-летнего латвийца десять матчей, в которых он забросил 4 шайбы и сделал 7 результативных передач.В минувшем сезоне нападающий выступал за «Спартак». В 59 матчах
. Читать на championat.com

