



Даниил Медведев: своей игрой на задней линии я недоволен
Российский теннисист Даниил Медведев, который защищает титул на турнире серии «Мастерс» в Цинциннати, прокомментировал победу в своём первом матче после перерыва в АТР-туре из-за пандемии коронавируса. В матче второго круга соревнований Медведев нанёс поражение американцу Маркосу Гирону, начавшему турнир с квалификации, со счётом 6:4, 6:4.
«Я хорошо подавал и рад, что выиграл, особенно у соперника, который, в отличие от меня, провёл три матча. Я играл не очень здорово, можно сказать, не на своём уровне, но у меня был долгий перерыв.
Я неплохо играл на подаче, сделал пару брейков, но своей игрой на задней линии я недоволен. Мне нужно многое улучшить в дальнейшем.
Читать на championat.com