



Даниил Медведев рассказал о тяжёлой победе над Надалем на Итоговом турнире — 2020
Первая ракетка России Даниил Медведев поделился эмоциями от победы на Итоговом турнире ATP-2020, где он в финале одолел австрийского теннисиста Доминика Тима. В 2019 году Медведев проиграл три матча из трёх на этом соревновании.
«Особенность тенниса в том, что когда ты что-то выигрываешь, ты можешь проиграть на следующей неделе и забыть о своей победе. Особенность выхода в 2020 году на Итоговый турнир ATP заключалась в том, что я просто не мог выступить хуже, чем в 2019 году.Думаю, с Рафой в полуфинале мы закончили, если и не после полуночи, то определенно очень близко к полуночи.
Так что перед финалом с Тимом пробуждение было довольно тяжелым. Я чувствовал себя немного уставшим, моё тело физически было не очень готово после тяжелого матча.
Читать на championat.com