Даниил Медведев рассказал о реакции на обращение к нему Владимира Путина
Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своей реакции на поздравление президента России Владимира Путина с победой на Открытом чемпионате США. В финальном матче уроженец Москвы обыграл серба Новака Джоковича со счётом 6:4, 6:4, 6:4.
После игры глава государства обратился к Даниилу с поздравлением. «Понимаешь, что выиграл турнир «Большого шлема», дело серьёзное, но, как я говорю, и так радость переполняет, а то, что президент поздравил, – это просто добавляет ещё счастья к победе.
Очень приятно, что президент, и вообще правительство следит за результатами, за спортсменами, и очень рад, что это не осталось незамеченным, поэтому очень приятно было действительно. Государственная награда? Если что-то такое будет, то
. Читать на championat.com

