
Даниил Квят: это была великолепная гонка
Российский пилот итальянской команды Toro Rosso Даниил Квят финишировал на девятом месте на заключительном этапе сезона — Гран-при Абу-Даби. Квят сумел подняться со стартового 13-го места.“Сегодня был хороший вариант окончания сезона.
Первая часть на стартовых шинах, вероятно, была лучшей в моей жизни, я ехал, как будто не было завтра! Каждый круг я был быстрее, чем болиды вокруг меня, и у меня было отличное чувство автомобиля. Все получилось именно так, как мы планировали, наша стратегия была фантастической, и мы хорошо подготовились к гонке.
Может быть, вчера мы немного пожертвовали квалификацией, но сегодня нам удалось собрать все вместе. Я чувствовал, что потерял что-то в последних двух гонках, поэтому я хотел закрыть сезон
. Читать на news102.ru
