
Дана Борисова о лежащей в реанимации матери: «У меня отлегло от сердца»
Телеведущая Дана Борисова рассказала о состоянии своей матери, которая в начале октября была экстренно госпитализирована с коронавирусной инфекцией в одну из больниц Крыма. «Она в реанимации, под аппаратом, поражение легких 75%, сатурация 95.
Но у меня отлегло от сердца, конечно. Состояние стабильное», — сообщила Борисова своим подписчикам в Instagram.
Она также добавила, что 14 октября у ее мамы день рождения и попросила совета у поклонников в выборе подарка. Instagram @danaborisova_official Заболевание у 66-летней женщины началось, как и у многих, с повышения температуры тела, жжения в носу и потери обоняния.
Сначала мама телеведущей лечилась дома, однако вскоре ей резко стало хуже, поэтому ее экстренно госпитализировали. К слову,
. Читать на 5-tv.ru
