

«Даллас» подписал контракт с Брэйденом Холтби
Экс-голкипер «Ванкувер Кэнакс» Брэйден Холтби перешёл в «Даллас Старз», сообщает Дэвид Паньотта в «Твиттере». Контракт заключён на один год.
Ранее контракты нападающего «Эдмонтон Ойлерз» Джеймса Нила, голкипера «Сан-Хосе Шаркс» Мартина Джонса и вратаря «Ванкувер Кэнакс» Брэйдена Холтби были выкуплены их клубами. Холтби провёл 21 матч в регулярке и во всех играх пропускал минимум одну шайбу, а Джеймс Нил принял участие в 29 встречах в регулярном чемпионате и набрал 10 очков: пять раз забросил и отдал столько же результативных передач.
В плей-офф форвард сыграл два матча. По итогам прошлого сезона «Эдмонтон» стал вторым в таблице Северного дивизиона и вышел в плей-офф, но покинул розыгрыш Кубка Стэнли после первого раунда.
Читать на championat.com