



Дальквист — об эстафете: смотрели последний этап с замиранием сердца
Шведская лыжница Майя Дальквист прокомментировала завоевание бронзовых медалей женской эстафеты в рамках Олимпийских игр в Пекине (Китай). «Согласна, что гонка получилась захватывающая.
Мы смотрели последний этап с замиранием сердца. Очень нервничали, но Йонна прекрасно провела этап.
Так что уходим с чувством, что выиграли бронзовые медали»., — сказала Дальквист после гонки. Напомним, женская сборная России по лыжным гонкам завоевала золотые медали Олимпийских игр в Пекине (Китай) в эстафете 4x5 км.
В составе российской команды выступали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова. Серебряные медали гонки достались сборной Германии.
Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся. Новость по теме Сундлинг — о бронзе лыжной эстафеты: Пярмякоски была очень близка
. Читать на championat.com